Выступая с докладом, Виктор Шептий напомнил, что в период с 18 по 31 мая региональное отделение организовало встречи с кандидатами предварительного голосования во всех управленческих округах и городе Екатеринбурге. В них приняли участие секретари первичных и местных отделений, депутаты Государственной Думы и Законодательного Собрания, руководство органов местного самоуправления, общественные активисты, муниципальные депутаты и руководители градообразующих предприятий. Общее количество участников достигло примерно 3000 человек.

«Как Секретарь регионального отделения, я рад уникальной возможности встретиться с коллегами, пообщаться, посмотреть друг другу в глаза, - отметил Виктор Шептий. - И хотел бы поблагодарить Региональный политсовет за то, что предоставили мне такую возможность, определив как одного из участников предварительного голосования».

Виктор Шептий отметил важность предвыборной программы «Пятилетка развития», с которой на выборы высшего должностного лица в Свердловской области идет кандидат от «Единой России».

Встречи, по словам Секретаря регионального отделения,  дали прекрасную возможность не только презентовать, но и обсудить программу, дополнить ее новым содержанием, учесть предложения, которые исходили от совершенно разных людей, представляющих разные территории и сферы деятельности. Он привел три примера оперативного решения проблем, озвученных в ходе встреч с Секретарями первичных отделений: льготная газификация домовладений для пенсионеров, создание условий для привлечения в сельскую местность и малые города молодых специалистов - выпускников медицинских учреждений и возможность получения бесплатной юридической помощи для пенсионеров, многодетных семей, матерей малолетних детей и детей-инвалидов. Обозначенные вопросы по поручению ВрИО губернатора Евгения Куйвашева уже решаются на уровне регионального парламента и правительства области.

Также Виктор Шептий напомнил всем присутствующим, что в эти же сроки состоялось предварительное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатов в депутаты представительных органов местного самоуправления и на иные выборные должности в 38 местных отделениях Партии.

«По его итогам мы готовы выдвинуть сильных кандидатов на все 798 мандатов, которые будут замещаться в органах местного самоуправления – по избранию четырех глав муниципалитетов и депутатов в 49 Думах,- рассказал Виктор Шептий. - И провести эту избирательную кампанию мы готовы совместно с главной нашей кампанией по выборам губернатора, достигнув максимального синергетического эффекта».

Заканчивая свой доклад, Виктор Шептий, ещё раз напомнил, что Свердловское региональное отделение партии «Единая Россия» поддерживает кандидата в Губернаторы Свердловской области Евгения Владимировича Куйвашева, у которого есть качественно подготовленная программа, сформированная надёжная команда единомышленников и доверие Президента Владимира Путина.

Добавить комментарий