Старков также прокомментировал слухи о том, что в городе якобы хотят сделать платным ЕКАД.

"Мы смотрели третий пусковой комплекс екатеринбургской кольцевой дороги в части возможности использования его по платной инфраструктуре, но с учетом проведенного мониторинга, с учетом того, что очень активно территория застраивается, с учетом мнения администрации и жителей, было принято решение, что он тоже не будет платным. Пока платных проектов у нас нет", - повторился он.

Напомним, на этой неделе заместитель главы администрации уральской столицы по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Андрей Корюков заявил, что он не против ограничения въезда личного транспорта в центр уральской столицы. Ранее сообщалось, что въезд для автомобилистов в центр Екатеринбурга могут сделать платным. Подобные заявления вызвали недоумение у депутатов городской думы: их удивило, что вопрос решается без какого-либо обсуждения с жителями.

Как сообщало Накануне.RUСтарков сегодня проинспектировал дорогу до поселка Серебрянка, на которую местные жители жаловались президенту России Владимиру Путину.

Добавить комментарий