PG2.2На очередном заседании, Региональный политический совет «Единой России» определил ответственных за реализацию партийных проектов. Было принято единогласное решение утвердить в качестве руководителя партийного проекта «Безопасные дороги» Виталия Крупина, участника Предварительного голосования Партии «Единая Россия».

Виталия Крупина искренне поздравил Сергей Чепиков, участник предварительного голосования Партии «Единой России» в Государственную думу РФ:

«Виталий Крупин – надежный и грамотный человек, на которого всегда можно положиться. Он хорошо понимает проблемы нашего округа, владеет ситуацией, которая складывается с промышленными предприятиями Екатеринбурга и Свердловской области. Это является немаловажным показателем того, что человек разбирается в положении и готов к тому, чтобы решать вопросы нашего округа на законодательном уровне. Поэтому я полностью поддерживаю решение  Регионального политического совета «Единая Россия»».

Отметим, что основные задачи партийного проекта «Безопасные дороги» направлены на решение следующих вопросов:

•              обеспечение безопасности на дорогах за счет установки специальных ограждений на аварийно-опасных участках нашего района;

•              благоустройство дворов, детских площадок, пришкольных территорий;

•              возведение спортивных комплексов для подрастающего поколения и реализация плана по реконструкции уже имеющихся комплексов;

•              адаптация существующих объектов социальной инфраструктуры для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Лишь благодаря совместным и последовательным действиям Виталия Крупина, а также вашей поддержки на предварительном голосовании 22  мая перечисленные проблемы могут быть решены быстро и эффективно.

Если у вас есть пожелания, замечания к качеству дорог Екатеринбурга и Свердловской области, а также эффективные предложения по тому, как это качество улучшить – звоните на горячую линию +7 (343) 219-90-00, +7-950-200-09-56 или пишите Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..