На совещании присутствовали: замглавы Краснотурьинска Александр Катаев, начальник ЖКХ Михаил Нецлов, представитель ГИБДД - Георгий Резников и председатель думы городского округа Светлана Бидонько. 

«На текущий год из областного бюджета Краснотурьинску средства не выделены, - рассказывает заместитель руководителя проекта «Безопасные дороги» Вячеслав Кулагин, также присутствовавший на совещании. – Хотя в прошлом году мы провели большую работу в Краснотурьинске». 

Активисты проекта отмечают, что команда, которая присутствовала на совещании, продемонстрировала готовность включиться в работу и активно решать проблемы. Выехали на места, посмотрели объекты, которые нуждаются в обустройстве. 

«Мы надеемся на правильное и своевременное оформление документов при формировании бюджетной заявки на следующий год. Также обратили внимание администрации и ГИБДД на необходимость обустройства маршрута «Дом-школа-дом»: нужно подготовить все документы, составить смету, подавать бюджетную заявку в профильные комитеты и ведомства», - подытожил Вячеслав Кулагин. 

Если в Краснотурьинске будет соблюден весь алгоритм действий, тогда город в 2019 году получит средства из областного бюджета на обустройство пешеходных переходов вблизи образовательных учреждений.

Добавить комментарий