Партпроект «Единой России» «Городская среда» сформировал контрольные комиссии в субъектах РФ для проверки состояния и качества объектов, благоустраиваемых в рамках проекта. Об этом заявил федеральный координатор партпроекта, заместитель председателя комитета Государственной Думы по жилищной политике и ЖКХ Павел Качкаев.

«Составы контрольных комиссий будут известны в конце месяца. В состав комиссий предложено ввести актив Партии в регионах, активистов проекта, общественных контролеров, представителей молодежных и общественных организаций, а также провести рейды по контролю за качеством объектов, благоустроенных в рамках федерального партийного проекта «Городская среда» в 2017 году», - заявил Качкаев.

Координатор партпроекта также призвал жителей поучаствовать в этом процессе, войдя в состав комиссий и помогая контролировать ситуацию в своих дворах и парках.

Ранее мы писали: 

  • «Городская среда» проверила объекты благоустройства в Ирбите.
  • Проект «Городская среда» направлен на благоустройство дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей, обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства. 

Добавить комментарий