Федеральный координатор партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги», заместитель председателя комитета Государственной Думы по транспорту и строительству Сергей Бидонько, считает, что Первомай - это праздник всех людей, кто трудится, создавая богатство страны.

«Сегодня, когда Президент РФ Владимир Путин огласил цель пространственного развития России, на повестке дня стоит вопрос обустройства инфраструктуры между городами. Он отметил, что важно, чтобы развитие городов стало движущей силой для всей страны. По словам главы государства, активная, динамичная жизнь России с ее огромной территорией не может сосредоточиться в нескольких мегаполисах. Президент РФ считает, что крупные города должны распространять свою энергию, служить опорой для сбалансированного, гармоничного пространственного развития всей России», – напомнил Бидонько.

  • Напомним, в этот день Партия не организует каких-то отдельных шествий и призывает все политические силы страны принять участие в профсоюзных мероприятиях.

Добавить комментарий