Городской округ Арамиль на 2019 год получил 5,7 млн рублей. Как отмечено на совещании, деньги получены благодаря инициативе Руководителя местного отделения Партии Натальи Ларионовой.

«Весной 2018 года по приглашению местного отделения мы прибыли в городской округ Арамиль и провели рабочее совещание, на котором подробно рассказали о необходимых условиях для получения средств на обустройство пешеходных переходов и приведение их к национальным стандартам, - сказал руководитель партпроекта «Безопасные дороги» Виталий Крупин. - Деньги на 2019 год выделены. Вывод: администрация Арамиля с задачей справилась». 

Следующий этап работы - качественное и своевременное отыгрывание контрактов и сдача всех объектов в срок. Виталий Крупин подчеркнул, что до 30 апреля необходимо отыграть все конкурсы, а к 1 августа завершить работы по контракту. 

Также важно в 2019 году подойти должным образом к подготовке всех необходимых документов, которые оцифруют потребность в средствах на 2020 год. Это делается для того, чтобы полностью завершить мероприятий по приведению к национальным стандартам пешеходных переходов вблизи образовательных учреждений.

Добавить комментарий