f4pwe51YBCIВ работе правления приняли участие представители минтранса Свердловской области, управления автомобильных дорог Свердловской области. президент ассоциации " Предприятия дорожной отрасли Урала", заведующий кафедрой автотранспорта УГЛТУ, а так же руководители автотранспортных предприятий Свердловской области. 
Рассказал о реализации БКАД на территории Свердловской области, сколько обьектов в какой агломерации реализуется. Сколько финансов и из каких источников направлено на реализацию проекта, каких результатов в части соответствия нормативным показателям необходимо достигнуть. Далее обсудили каким образом ассоциация будет участвовать в вопросе контроля реализации Национального проекта. Был предложен на мой взгляд достаточно эффективный формат сотрудничества. Договорились о включении вопросов в протокол с закреплением за определенными членами ассоциации. 
Уверен сотрудничество с такой обьемной и значимой в области организацией придаст работе проекта " Безопасные дороги" дополнительный импульс и выведет на новый качественный уровень!

Добавить комментарий