kQkRslHGuF8Проблема заключается в ограниченном пространстве для маневра рейсового автобуса, у которого нет возможности для разворота. следовательно приходится маневрировать задним ходом между большим количеством легкового транспорта, на котором жители приезжают в больницу. 
Было предложено несколько вариантов решения вопроса. Обустройство того места ,где сейчас находится остановка, перенос остановок на региональную дорогу, но для этого необходимо согласование с Областным управлением дорог и обустройство пешеходного перехода через региональную дорогу. Так же было предложено сделать дорогу, по которой автобус подьезжает к больнице односторонней, а выезд от больницы вынести в близлежащий проезд. Договорились, что будут прорисованы и просчитаны все варианты и в зависимости от затратной финансовой составляющей будет принят вариант решения. 
Вопрос , который сегодня решали относится к категории долгоиграющих. Пример того как оперативно можно решать вопросы был продемонстрирован сегодня. Инициатором выступил глава Андрей Горбов, настоял на выезде и осмотре проблемного участка, родилось решение провести расширенное выездное совещание. Совместно, с привлечением всех профильных специалистов и руководства ГО определили варианты решения задачи. Сейчас главное не затягивать с оформлением проектной документации. Все должно быть обустроено в течении лета.

Добавить комментарий