IMG 2203В Полевском партийцы проверили школы №21, №2, №8 и №17.

Ситуация по городу в целом положительная. Первые два объекта, это школы №21 и №17 практически оборудованы в соответствии с требованиями Госта. Единственное замечание, нет светофоров Т-7, которыми необходимо комплектовать переходы. Однако заместитель Главы Администрации Александр Захаров заверил, что эта позиция уже в стадии разыгрывания на аукционе. Другими словами в августе выявится победитель на эту позицию, и светофоры будут установлены.

 

 

 

IMG 2216Касаемо школы №17 необходимо осуществить выравнивание и покраску стоек под знаки, отметил руководитель проекта Крупин Виталий.

Соокординатор проекта Гарипов Андрей обратил внимание при осмотре школы №8 и №2 на необходимость переноса ИДН (искусственная дорожная неровность) на необходимое расстояние от пешеходного перехода, на отсутствие видимости знаков в виду того что не скошена трава, а также на отсутствие пешеходных ограждений в зоне пешеходного перехода. Также партийцы обратили внимание на необходимость обновления разметки.

IMG 2220По результатам осмотра мы составим протокол, а коллеги из ГИБДД во главе с заместителем Начальника отдела дорожной инспекции и организации движения областного управления ГИБДД подполковника полиции Александра Юнусова выпишут предписание в части выявленных замечаний, подытожил руководитель проекта Виталий Крупин.

 

 

IMG 2203В целом рейд прошел в формате конструктивного диалога. Администрация города приняла все моменты, на которые необходимо обратить внимание и выразила готовность устранить замечания до начала учебного года.

Добавить комментарий