Выслушали , обсудили и откорректировали перечень работ, с учетом требований Национального стандарта. Рекомендовали подготовить развернутую информацию впо количеству и степени соответствия пешеходных переходов требованиям нац.стандартов.
Представитель Гибдд обратил внимание на качество и своевременность выполнения работ по зимнему содержанию , своевременная уборка и вывоз снега , согласно обновленных требований Гост .
Следует отметить работу управления образования . Усилиями администрации и сотрудников управления ,учащиеся образовательных учреждений полностью обеспечены светоотражающими элементами . Особенно актуально это в зимний период , когда световой день максимально сокращается.
В завершении довели о необходимости своевременного проведения мероприятий по подготовке документации на обустройство маршрутов Дом-Школ-Дом. На территории Свердловской области в период 2021-2023-и годы будет реализовываться программа по обустройству тротуаров по маршрутам следования детей в образовательные организации.

Добавить комментарий