IMG 3621В числе присутствующих – участники предварительного голосования по определению кандидатур для выдвижения кандидата на должность губернатора Свердловской области от партии «Единая Россия» Евгений Куйвашев и Виктор Шептий, представители местных отделений Партии, члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы и областного Законодательного Собрания, главы муниципальных образований, представители общественности.

IMG 3610Как отметил Виктор Шептий, XXXI Конференция призвана решить две основные задачи: выдвинуть кандидата от Партии на выборы Губернатора Свердловской области и завершить процедуру предварительного голосования. Лидер свердловских единороссов подчеркнул, что в ходе встреч с секретарями местных и первичных отделений, кандидаты предварительного голосования объездили всю Свердловскую область, благодаря чему предвыборная программа губернатора наполнилась конкретными предложениями с территорий. «Программа изменилась очень существенно и наполнилась предложениями от людей, работающих в разных отраслях. Поэтому сегодня, принимая программу, мы говорим о том, что она – самая мощная. Я не вижу у потенциальных конкурентов чего-то подобного», – сказал Виктор Шептий.

По итогам тайного голосования кандидатом на должность губернатора Свердловской области от Свердловского регионального отделения Партии «Единая Россия» стал Евгений Куйвашев. За него свои голоса отдали 178 кандидатов, 53 – за Виктора Шептия.

65036b2faafaab0add11a10caf745bc6«Я хочу поблагодарить вас за высокое доверие, поддержку программы «Пятилетка развития» и, конечно же, сейчас мы вступаем в очень важный и ответственный период нашей работы, – сказал Евгений Куйвашев, обращаясь к однопартийцам. – Во-первых, необходимо выполнить все требования существующего законодательства и, в определенные законом сроки, решить все организационные вопросы. Во-вторых, провести масштабную выборную кампанию, донести до каждого избирателя суть нашей программы – ну и, конечно же, сделать все необходимое, чтобы выборы губернатора Свердловской области прошли честно, легитимно и были организованы на самом высоком уровне. Я уверен, что с такой командой у нас все получится!».

Добавить комментарий