Закрытый на ремонт отрезок Кольцовского тракта откроют к приезду Владимира Путина, который в июле посетит "Иннопром". Об этом Е1.RU рассказали в подрядной компании "Трест Уралтрансспецстрой".

– Участок от развязки с ЕКАД до съездов на улицу Бахчиванджи в сторону аэропорта Кольцово сдадим до 10 июля, – уточнил Е1.RU подрядчик. – После "Иннопрома" приступим к ремонту последнего участка Кольцовского тракта от развязки с ЕКАД до развязки на Птицефабрику.

Ранее дорожные рабочие обещали открыть ремонтируемый участок к концу июня.

Отметим, что в этом году "Иннопром" пройдёт с 10 по 13 июля на площадке МВЦ "Екатеринбург-Экспо". На выставку должен прилететь президент России Владимир Путин. О том, что рабочая поездка в Екатеринбург есть в планах главы государства, подтвердил его пресс-секретарь.

Как ранее писал Е1.RU, Кольцовский тракт начали ремонтировать прошлым летом. Дорогу обновляют к чемпионату мира по футболу, который пройдёт летом 2018 года.

В прошлом году корреспонденты Е1.RU вместе со специалистами проверили качество ремонта Кольцовского тракта. Подробнее об этом читайте в нашем фоторепортаже.

Добавить комментарий