По словам Вячеслава Кулагина, заместителя руководителя проекта, 22 марта в Полевском прошло совещание, на котором присутствовали инженер службы ЖКХ и благоустройства МКУ «Центр социально-коммунальных услуг Полевского городского округа» Дмитрий Хомяков, госинспектор дорожного надзора отделения ГИБДД отдела МВД России по Полевскому Александр Обухов, активисты проекта «Безопасные дороги». 

«Выехали на объекты вместе с инспекторами и провели обследование пешеходных переходов Полевского близи образовательных учреждений, в результате которого выявили потребности обустройства и приоритетность действий. Мы обследовали переходы у школ № 4, 17, 18, 21, лицея имени Назарова, а также у школ № 1, 8, 16, 20. Составили акт, на основании которого будет сформирован объем работ на 2018 год», - прокомментировал Вячеслав Кулагин. 

Также администрация Полевского обратилась к партпроекту с просьбой замерить уровень освещенности в темное время суток на пешеходных переходах. Выезд со специальным оборудованием для замеров запланирован на апрель.

Добавить комментарий