На совещании присутствовали: заместитель главы Красноуральска, представители местной и областной ГИБДД, руководитель отдела ЖКХ и отдела образования, руководитель партпроекта Виталий Крупин и заместитель руководителя проекта Вячеслав Кулагин. 

По словам Виталия Крупина, в регионе почти не осталось муниципалитетов, в котором не проводились бы рейды «Безопасных дорог», но Красноуральск – один из таких, в которых партийцы впервые инициировали совещание. 

«В 2017 и 2018 годах Красноуральску из областного бюджета не выделены деньги на обустройство пешеходных переходов вблизи образовательных учреждений, - прокомментировал Виталий Крупин. - Однако, надо сказать, что это один из немногих муниципалитетов, который за счет местного бюджета активно ведет работу по исполнению поручений Президента в части обустройство пешеходных переходов вблизи образовательных учреждений и приведению их к национальным стандартам. Работа ведется планово и качественно. Не для галочки, а с душой. И это сразу чувствуется». 

Как сказали партийные активисты после совещания, у них есть убежденность, что, узнав и  поняв возможность получения областной поддержки, администрация округа оперативно и качественно выполнит все необходимые для получения денежных средств мероприятия.

«Безопасные дороги» порекомендовали создать комиссию, рассказали алгоритм действий, акцентировали внимание на то правильном оформлении бюджетной заявки. 

«Я выразил уверенность, что при выполнении всех необходимых для выделения средств из областного бюджета мероприятий, городской округ обязательно получит средства. А видя отношение и подход к делу, уверен: деньги будут использоваться по назначению и эффективно, и все будет выполнено в срок», - подытожил Виталий Крупин.

Добавить комментарий