Партийный проект «Безопасные дороги» в лице Виталия Крупина (на фото в центре) и Вячеслава Кулагина совместно с заместителем министра транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Денисом Чегаевым (на фото слева), а также представителями Жилкомстроя выехали в городской округ Артемовский и проверили качество улично-дорожной сети.  

Кроме того, комиссия объехала улицы, которые ремонтировали за последние 2 года. Посмотрели состояние дорог, побеседовали с жителями, выслушали их вопросы. 

После осмотра городских дорог участники рейда провели совещание, к которому присоединился Андрей Самочернов, глава городского округа Артемовский. На совещании выслушали вопросы, которые накопились у местных депутатов и касались состояния городских автомобильных дорог. Денис Чегаев и Виталий Крупин указали на существующие  недостатки и выразили надежду, что в ближайшем будущем эти недочеты будут исправлены.

Далее делегация (партпроект и замминистра) проехали в поселок Буланаш и посмотрели, как сделан и как действует Детский городок безопасности. В городке как раз шли занятия.

«Это важная наша с министерством совместная работа: обеспечивать безопасность детей на дорогах, снижать травматизм», - прокомментировал итоги встречи руководитель партпроекта Виталий Крупин.

Он добавил, что опыт Буланаша планируется распространить на другие муниципалитеты

Добавить комментарий