7JYdIxoiD80Традиционно Первоуральск занимает лидирующие позиции в вопросах реализации проекта "Безопасные дороги". Обратили внимание на обустройство тротуаров по маршрутам следования Дом-Школа-Дом. В городе ситуация с тротуарами поступательно меняется в лучшую сторону, однако присутствует дефицит , который необходимо устранять .
Следующим вопросом рассмотрели наличие городка безопасности дорожного движения. Согласно протоколу правительственной комиссии по БДД Свердловской области ,каждому муниципалитету предписано учесть при формировании бюджета обустройство такого обьекта.
В Первоуральске справедливости ради отмечу . городок
есть, но первое - он находится на территории режимного обьекта ( Отдел МВД России по городу Первоуральску, Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Свердловской области.)
следовательно доступ туда осложнен.Это подтверждает сотрудник Гибдд, нас сопровождавший, а во вторых городок технологически и функционально не соответствует требованиям. Поэтому будем рекомендовать обустроить городок БДД в соответствии с сегодняшними требованиями и главное он должен быть доступным для его качественной эксплуатации. Договорились о предоставлении с нашей стороны всей необходимой информации , касаемой проектно-сметной документации и порядка оформления заявки на финансирование.

Добавить комментарий