На место дорожно-строительных работы выехали региональный координатор партпроекта «Безопасные дороги» Виталий Крупин, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Олег Корчагин, исполнительный директор Центра проектных решений Алексей Степнов, ведущий специалист отдела правового и экономического обеспечения комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети Александр Вегнер, депутат Екатеринбургской городской думы Павел Пустозеров, зам.главы Октябрьского района по вопросам благоустройства Алексендр Щелконогов, секретарь Октябрьского местного отделения партии Алексей Сизиков, члены общественного совета партпроекта «Безопасные дороги».

Участок улицы Декбаристов вошел в программу ремонтов по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Екатеринбурге летом 2019 года. Подрядчиком строительства выступает ООО ГУДСР. Работы сейчас в самом разгаре - идет реконструкция дорожного полотна, происходит замена бордюрного камня и асфальта на тротуарах.

«Мы осмотрели участок, переговорили с подрядчиком и считаем, что нет никаких сомнений, что все работы по реконструкции этого важного участка городской дорожной сети будут выполнены своевременно, в соответствии с контрактом», - резюмировал мнения комиссии координатор партпроекта «Безопасные дороги» Виталий Крупин.

 

Добавить комментарий