IMG 0126Первый обьект - подьезд к городу Полевской. С помощью выездной лаборатории осуществили контроль уклона и ровности дороги. Компьютер обработал всю снятую с дороги информацию и обработал ее. Показания говорят о том , что исследуемые параметры соблюдены, однако окончательное решение по соответствию нормативным показателям будет принято после сравнения полученных данных с техническим заданием , которое определено условиями контракта . Констатирую полную автоматизацию процесса, исключение человеческого фактора. Уверен , что уровень качества выполняемы работ значительно повышается благодаря автоматизации приемки.
Следующий обьект подьезд к Ново-Свердловской нефтебазе. Здесь подрядчик осуществляет повторно укладку верхнего слоя асфальта. После проведения лабораторного исследования ремонтного участка выяснилось , что не соответствуют показания по ровности. Заказчиком было предписано провести повторное фрезерование и укладку верхнего слоя.
IMG 0121Относительно сроков выполнения - в сентябре 2019г. мероприятия в рамках нацпроекта БКАД на региональных дорогах Свердловской области будут исполнены на 92 %, а в октябре на 100%.

Добавить комментарий