Так же комплекс позволяет за короткое время произвести комплекс коррекционно-восстановительных мероприятий. -Идея заключается в том что бы оборудовать трассовые посты на федеральных дорогах этими комплексами и обучить персонал работе на них . Организовать совместно с Гибдд и сотрудниками медицины катастроф выборочное тестирование водителей на предмет их функционального состояния.
Договорились в пятницу 11.10.2019г. Совместно выехать на трассовый пост Дружинино и организовать тестирование с отработкой всех этапов с момента остановки транспортного средства, определение функционального состояния водителя и выдачи рекомендаций со стороны специалистов медицины катастроф. По результатам выезда будет организован круглый стол.
Проект " Безопасные дороги" планирует инициировать закуп оборудования и комплектацию на первом этапе 6-ти трассовых пунктов , а так же обучение специалистов тестированию и программное сопровождение. Коллеги из Гибдд готовы выделить сотрудников для совместной работы на постах. Свердловская область первый субьект , где планируется опробовать и внедрить данную систему тестирования.

Добавить комментарий