Федеральный проект " Безопасные дороги" посетил с рабочим визитом городской округ Верхний Тагил с целью осуществления контроля подготовки документации на обустройство маршрутов Дом-Школа-Дом и осуществления зимнего содержания улично дорожной сети.
В совещании приняли участие глава ГО, профильный заместитель, руководитель службы заказчика , подрядчик и коллеги из Гибдд.
Следует отметить, В. Тагил первый выполнил рекомендации протокола видеоконференции , которую проводил министр транспорта Василий Старков , о готовности документации для проведения торгов к 28.02.2023г. Это означает , что с большой долей вероятности все мероприятия, до сдачи смр включительно, пройдут в срок. Задача обустроить тротуары до 20-го августа, что бы дети пошли в школу по безопасным маршрутам.
Зимнее содержание в муниципалитете осуществляется , однако В.В. Крупин указал на ряд моментов. В зонах переходов вблизи образовательных учреждений должна быть видна разметка, произведена посыпка противогололедными смесями, не обходимо заменить несколько знаков пешеходный переход. По результатам объезда составлен протокол, В.В. Крупин рекомендовал в течении 2-х дней устранить выявленные недостатки и выслать фотоотчет об устранении на почту приемной Федерального проекта " Безопасные дороги".

 

3WCqFHrBvbQ

875P7WH4UlQ

gDgLIqn8 F4

Добавить комментарий