Федеральный проект " Безопасные дороги" побывал с рабочим визитом в городском округе Качканар. Провели совещание с участием главы ГО, профильных специалистов.
Работу начали с вручения диплома Алене Охуновой , победителю конкурса " Оживи светофор " проводимого в рамках деятельности проекта " Безопасные дороги". Так же дипломы за активное участие вручены Белоусову Максиму и Сикирчевой Софье. Крупин В.В. выразил благодарность главе городского округа Андрею Ярославцеву за качественную организацию проведения конкурса на вверенной территории.
В ходе совещания обсудили подготовку документации к проведению торгов на обустройство маршрутов Дом-Школа-Дом, обустройства городка БДД на территории муниципалитета, так же осмотрели улично дорожную сеть на предмет зимнего содержания.
Зимнее содержание в Качканаре осуществляется , дороги посыпаются ПСС, валы вблизи пешеходных переходов и остановочных комплексов отсутствуют. Крупин В.В. обратил внимание о необходимости очистки и посыпки подходов к пешеходным переходам и остановкам общественного транспорта. В процессе обьезда города обратил внимание на региональную дорогу, проходящую через муниципалитет - ул. Крылова. В моменте очистка не производилась, оперативно по телефону довел информацию заместителю начальника управления автодорог. Подрядной организации, содержащей областные дороги была поставлена задача оперативно приступить к расчистке.По результатам выезда подготовлен протокол, об устранении недостатков следует отчитаться фотоотчетами в течении 2-х дней.2CzxXJD fCM

 

zRCVAkoJs4I

Добавить комментарий