Федеральный проект "Безопасные дороги" совместно с Общественным советом при минтрансе Свердловской области прибыл с рабочим визитом в городской округ Красноуфимск. В совещании приняли депутат Законодательного собрания Свердловской области Альберт Абзалов , глава ГО Михаил Конев , заместитель главы, служба заказчика и представители Гибдд.
Следует отметить активное участие в реализации на территории округа проекта " Безопасные дороги" депутата ЗАКСО Альберта Абзалова. Глубокое владение вопросом несомненно оказывает должный эффект по выделению средств на обустройство улично дорожной сети в муниципалитете, а так же повышение уровня БДД.
Крупин В.В. довел требование минтранса о необходимости завершения оформления проекта организации дорожного движения ПОДД, о сроках выполнения мероприятий по подготовке конкурсной документации и выполнения СМР по обустройству маршрутов Дом-Школа-Дом. Дата готовности документации обозначена 27.03.2023г.
В процессе объезда Крупин В.В. обращал внимание на уровень содержания улично дорожной сети вблизи образовательных организаций и остановок общественного транспорта. Основные требования- пешеходные переходы должны быть очищены до видимости разметки на асфальте, отсутствие снежных валов , посыпка противогололедными смесями должна осуществляться на подъездах и подходах к пешеходным переходам и остановкам общественного транспорта.
Рекомендовал осуществлять очистку пешеходных переходов на всю ширину проезжей части до асфальта , осуществлять посыпку противогололедными средствами. Тоже самое в отношении подходов к переходам и остановок общественного транспорта. На подведении итогов Крупин В.В. рекомендовал устранить выявленные недостатки в течении 2-х дней, и прислать фотоотчет на почту общественной приемной федерального проекта " Безопасные дороги".FZ rzKwZcr8

fZbEYAgNd84

p2reXO nVT0

hvUcLezzQnU

x0N2lspplFQ

Добавить комментарий