Заседание местного политсовета, которое традиционно прошло в последний четверг месяца, началось с поздравления именинников – секретарей первичных отделений. Секретарь МОП Алексей Сизиков лично поздравил каждого от имени Октябрьского МОП, вручив памятные подарки. 

Далее перешли к теме реализации партпроектов.

IMG 4109 

«Свердловская область - в тройке лидеров по реализации партпроекта «Безопасные дороги», - прокомментировал региональный руководитель партпроекта «Безопасные дороги» Виталий Крупин. - За последние три года число ДТП с участием детей удалось снизить на 50%. В июле в Екатеринбурге планируется провести выездное заседание федерального уровня для обмена опытом».

dd496da621747a3e7c1d4f7f913d8e5dАлексей Сизиков отметил: благодаря совместным усилиям местного отделения и партпроекта «Безопасные дороги» удалось  добиться решения по обустройству пешеходного перехода в поселке Бахчиванджи близ ДК «Авиатор». 

 

 

 

 

Депутат Заксобрания и член местного политсовета, Секретарь первичного отделения Олег Корчагин, который также является руководителем направления «Местные дома культуры» в региональном общественном совете партпроекта «Культура малой Родины» рассказал о реализации этого проекта в Свердловской области. Члены местного политсовета участвовали в рейде по домам культуры Октябрьского района.

Также партийцы обсудили участие в традиционных майских мероприятиях: проведение субботника, участие в первомайской демонстрации и празднование Дня Победы. 

В Октябрьском районе проживает 118 ветеранов Великой Отечественной войны. Их решено поздравить от местного отделения адресно, вручить продуктовые наборы.

В рамках акции «Спасибо за Победу!» по инициативе и при поддержке Октябрьского МОП 6, 7 и 8 мая всех ветеранов ВОВ будут бесплатно стричь в Парикмахерской № 9, директора которой - Екатерину Коржову - на политсовете приняли в Партию.

2 мая с 16.00 до 19.00 на Площади труда в Екатеринбурге пройдет акция памяти погибшим в Одессе в 2014 году, одним из соорганизаторов которой является член МПС Светлана Турович. Она отметила, что в этом году акция будет всероссийской и пройдет во многих городах. 

5 мая в 19.00 в Театре эстрады член заместитель Секретаря Октябрьского МОП Ольга Сметанина организует конкурс красоты для девушек с пышными формами Мисс Plus-Size. Одной из участниц станет член местного политсовета Ирина Торопова. Дамы пригласили всех единомышленников прийти и поддержать коллегу. 

8 мая Октябрьское отделение примет участие в сдаче норм ГТО. Представлять МОП на испытаниях будут секретари первичных отделений самбист Игорь Черноскутов, сопредседатель местного координационного совета сторонников Артем Улитичев, члены местного политсовета, известные участницы и организаторы различных конкурсов красоты Светлана Турович и Ольга Сметанина.

Добавить комментарий