b5d6b7a8 d5da 429b b3ae 24e62a43e606

Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса письменных работ "Оживи светофор", который проводится в рамках партийного проекта "Безопасные дороги". К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 5-11 классов. 

Всероссийский Конкурс письменных работ «Оживи светофор» (далее – Конкурс) проводится на этапах федерального и регионального уровней. Участие в Конкурсе является добровольным.

!!! Конкурс письменных работ проводится с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей через творческую деятельность. 

В рамках Конкурса участникам предлагается написать письменную работу (вести повествование) от лица светофора. Участник Конкурса может представить только одну письменную работу, которая должна быть посвящена правилам безопасности дорожного движения. К Конкурсу допускаются собственноручные работы , оформленные в формате А4 с полями, в объеме не более 4 страниц рукописного текста. С Конкурса снимаются работы, имеющие следы плагиата!!!

Список жанров сочинений выглядит следующим образом:

¾   Учащиеся  5-7 классов - рассказ, сказка;

¾   Учащиеся 8-9 классов - рассказ, эссе;

Учащиеся 10-11 классов - эссе.

Итоги регионального этапа будут подведены до 15 марта 2023 года.

Письменные работы принимаются до 15 февраля на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Все победители регионального этапа конкурса будут отмечены почетными грамотами. Лучшие работы отправятся для участия  в федеральном этапе!

Добавить комментарий