По приглашению Общественного совета при министерстве транспорта РФ В.В. Крупин принял участие в IV Всероссийском транспортном пассажирском Форуме. Форум проходил в здании мэрии Москвы. при участии депутатов ГД, правительства РФ, министерства транспорта РФ и представителей компаний - пассажирских перевозчиков. Говорили об итогах комплексной программы модернизации общественного транспорта в 2022-м году и планах по мерам поддержки на 2023-й год. Прозвучали предложения по комплексному решению для управления городским общественным транспортом и высказаны проблемы общественного транспорта малых городов и сельских поселений. Так же большое внимание было уделено безопасности на общественном транспорте.
В.В. Крупин презентовал председателю общественного совета при минтранс РФ Татьяне Горовой работу общественного совета при министерстве транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области.
Договорились в ближайшее время провести совместное совещание по ВКС и в среднесрочной перспективе выездное заседание Общественного совета в Екатеринбурге.
Виталий Крупин уверен, что такое взаимодействие послужит дополнительным драйвером в вопросах развития и улучшения ситуации в дорожной отрасли и пассажирских перевозках в Свердловской области.

gf N0LQQY5A

l1tsskj0TM0

jrwmhx7nik4.n7GXQ

 

Добавить комментарий