На совещании присутствовали: Виталий Крупин и Вячеслав Кулагин, представители партроекта «Безопасные дороги», Ирина Тейшева, глава городского округа Ревда;  Александр Краев, первый замглавы администрации городского округа Ревда; Татьяна Мещерских, начальник управления образования; Андрей Фалько, директор МУК «Управление городским хозяйством».  

По мнению партийцев, в 2018 году проект «Безопасные дороги» хорошо отработал в Ревде. Донес до администрации городского округа информацию об алгоритме работы, сроках и правилах оформления документации. В итоге в 2019 году Ревда получила внушительную сумму на благоустройство пешеходных переходов вблизи образовательных учреждений. 

«Делаем вывод: Ревда и исполнители, которые несли ответственность за исполнение решений, прислушиваются к рекомендациям проекта. Мы движемся в нужном направлении», - прокомментировал замруководителя проекта Вячеслав Кулагин. 

На данный момент в городском округе готовится конкурсная документация, которая включает в себя план-график закупок. Далее определяется подрядчик, после этого службы приступают к выполнению работ. 

«Не сбавляя скорости, на хороших оборотах, делаем дефектовочную ведомость, из нее рождаются сметы и заявка на 2020 год. Можно сказать, что в Ревде мы с надеждой смотрим в будущее», - резюмировал Вячеслав Кулагин.

Добавить комментарий