В общественную приемную Федерального проекта "Безопасные дороги" поступают обращения от граждан Свердловской области.

В настоящий момент в отработке находятся три.
Первое от граждан Березовского ГО (СНТ Шишкино), необходимо оборудовать пешеходный переход в соответствии с национальными стандартами, в ноябре нынешнего года здесь произошло ДТП с участием ребенка. Подготовлено обращение в адрес Управления автомобильных дорог Свердловской области.
Второе обращение от жителей Кировского района города Екатеринбурга. По улице 40 лет Комсомола жители из вновь построенных домов оставляют машины на проезжей части на продолжительное время, в результате образуются заторы , в виду сужения проезжей части, нет доступа специальной технике для очистки дороги от снега, затруднен проезд специальных автомобилей. Подготовил обращение в администрацию Кировского района с просьбой проработать вопрос относительно установки дорожных знаков (остановка и стоянка запрещена).
Третье обращение поступило от Администрации и жителей ГО Рефтинский о необходимости приведения к национальным стандартам пешеходного перехода на региональной дороге Рефт-Асбест, а так же приведения к нормативному состоянию остановочного пункта общественного транспорта. Подготовил обращение в Управление автомобильных дорог Свердловской области.
Федеральный проект "Безопасные дороги"  берет на контроль поступившие обращения, с информированием граждан о развитии событий.

 VpMiVvsrco

 

E7ANZYjWtDo

 

jAyy 8M7 04

Добавить комментарий